CONTACTEZ-NOUS

Communiquez avec nous pour toute question ou tout renseignement supplémentaire.
N’hésitez pas à nous faire part de toutes vos demandes particulières.

Alain Royer – Groupe Laitier


375, boulevard Roland-Therrien, bureau 240
Longueuil (Québec)
Canada J4H 4A6


Téléphone +1 450 651-0777

Courriel info@aroyer.com


NOTRE ÉQUIPE


Placeholder

Alain Royer

Président


aroyer@aroyer.com
514-915-3415



Placeholder

Yves Lavoie

Vice-président, Import-export


ylavoie@aroyer.com
514-653-6020



Placeholder

Gilles Paradis

Directeur international des ventes et de l’approvisionnement


gparadis@aroyer.com
514-966-3415


Placeholder

Patrick Lemieux

Directeur national des ventes


plemieux@aroyer.com
514-941-0771



Placeholder

France Lavoie

Directrice des opérations


flavoie@aroyer.com
514-880-5508



Placeholder

Antonine Hezard

Directrice des ventes techniques


ahezard@arconsultant.com
416-254-7439




Placeholder

Randy Smith

Représentant des ventes
Territoire de l’Ontario


randy@rwlsalessolutions.com
416-553-4338